Subasta 1005, Lote # 232
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Composición Firmada y fechada 011 Serigrafía sobre loneta 97 / 100 77 x 62 cm Estimado $8,000-12,000